Das siebte Treffen 2007 in Bad Aibling

7. Internationales BMW C1 Biker-Treffen in Bad Aibling
7. - 10. Juni.2007

 

 

7. Internationales BMW C1 Biker-Treffen
von 7.-10. Juni 2007 in 83043 Bad Aibling
--- Teilnehmerliste ---

No. Vorname Name Nick Land
Ort Paket
 Status  Tipp
1 Susanne Jung Suemunich DE München 1 ü 113/1
2 Hartwig Kellinghusen kelli1 DE Geesthacht 1 ü 100
3 Elmar Frank hubihelico DE München 1 ü 131
4 Josef Graf graf AT Ybbs/Donau 1 ü 127
5 Detlef Mühring Klosleeper DE Burscheid 2 ü 94
6 Heiko Haferkamp haiko_france FR Molsheim 1 ü  
7 Rolf Brotz Pilot DE Oberhausen 1 ü  
8 Christian Becker chrissi DE Dormagen 1 ü 113/2
9 Thomas Pütz Pandatom DE Oberasbach 1 ü  
10 Karin Pütz   DE Oberasbach 1 ü  
11 Harald Duerhager Harald_Duerhager DE Wuppertal 1 ü 98
12 Botho von zur Mühlen Biene Maja DE Butzbach-Ostheim 1 ü 114
13 Heinrich Finke heifish DE Stockelsdorf 1 ü  
14 Willi Krug hanovera CH Rapperswil-Jona 1 ü  
15 Karin Wollmer Mugeline DE Grafschaft 1 ü 99
16 Heiko Wollmer Mugel DE Grafschaft 1 ü 102
17 Josef Leitl C1-Sepp DE Landau - Möding 1 ü  
18 Werner Sander   DE Arnstorf 1 ü  
19 Eugen Köglmeier Koemei DE Schliersee 1 ü  
20 Roland Ziegler RollerRoland DE Nürnberg 1 ü  
21 Günter Wiedemann Guwie1 DE Künzing 1 ü  
22 Thomas Liensberger ThomasLie AT Göfis 1 ü  
23 Andreas Judith AndreasJudith DE München 1 ü  
24 Stefano Truzzi Truzzman IT Clusone 1 ü  
25 Thomas Schneider   DE Landsberg 1 ü  
26 Gisela Thul engel DE Ensch 1 ü  
27 Guido Baumbach Cinimini98 DE Oberding 1 ü 111/1
28 Barbara Zelmer Eifelbiene DE Grafschaft 1 ü 103
29 Klaus Zelmer Eifelhase DE Grafschaft 1 ü 109
30 Matthias Werr cosi DE Hannover 1 ü 111/2
31 Klaus Beierlein klamabei DE Köln 1 ü 138
32 Klaus Stein Marathonman DE Hagen 1 ü  
33 David Belancic Davide DE Olching 4 ü 161
34 Toni Scheuchenpflug   DE Haag/Inkofen 1 ü  
35 Marcel Kirschner Loui CH Hombrechtikon 1 ü  
36 Christian Rieder Ridi CH Hombrechtikon 1 ü  
37 Manuela Rieder manuki CH Hombrechtikon 1 ü  
38 Egon Schips Egon DE Tamm (Ludwigsburg) 1 ü  
39 Karl Heinz Geißler Charly DE Rastatt 1 ü  
40 Gerhard Niebisch Funny DE Muhr 1 ü  
41 Dirk Schaff Doc_Schnaggls DE Renningen 1 ü 123
42 Roman Manka   DE München 1 ü  
43 Rainer Brückner HarryWolfgang DE Duisburg 1 ü 107
44 Petra Jahn Petra DE Niederkassel 1 ü 97
45 Uschi Kühn   DE Baden-Baden 4 ü  
46 Dieter Kühn Dieter1 DE Baden-Baden 4 ü  
47 Ulrich Baldauf Ulrich DE Moosburg 1 ü  
48 Klaus Schulze Airklaus DE Hamburg 1 ü  
49 Hans-Joachim Römer   DE Bad Essen 1 ü  
50 Karl-Heinz Rott KaRo DE Frankfurt 1 ü  
51 Herm Stapelberg HerO DE Olsberg 1 ü  
52 Joachim Schmidt   DE Kleve 1 ü  
53 Leo Rudolf C1-Leo DE Brilon 1 ü  
54 Frank Schäfer syberman DE Hochheim 4 ü 125
55 Frank Dreves fradre DE Willingen 1 ü  
56 Udo Klein   DE Grafschaft 1 ü  
57 Jürgen Kröckel Buskutscher DE Oberursel 1 ü 112
58 Dieter Bongs Dieter DE Wuppertal 1 ü  
59 Christian Breu   DE Altdorf 1 ü  
60 F.-Joachim Schubert   DE Mainz 1 ü  
61 Heike Jäger-Graw butterfly DE Achim 1 ü  
62 Günter Trappschuh Günter DE Ettling 1 ü  
63 Claus-Peter Wehner   DE Wiesbaden 4 ü  
64 Torsten Frahm Torsten C1-CAM DE Husum 1 ü  
65 Peter Schuster Gelbsittich DE Waldenbuch 1 ü  
66 Raimund Oschmann robo DE Bochum 1 ü  
67 Vincent de Bruin Vince DE Neufahrn 1 ü 121
68 Ulrich Martin ulima DE Biessenhofen 1 ü  
69 Dieter Fingerhut   DE Düsseldorf 1 ü  
70 Franz Gnadl knattermax DE Übersee 4 ü  
71 Wolfgang Schütte   DE Detmold 2 ü  
72 Sybille Schütte   DE Detmold 2 ü  
73 Erwin Hetkamp hetti DE Au/Hallertau 1 ü  
74 Michael Rieder c1 mike DE Hirnkirchen 1 ü  
75 Carsten Borchert Kaapsecruiser DE Hamburg 1 ü  
76 Jens Kage   DE Wolfsburg 2 ü  
77 Andreas Köly   DE Böblingen 1 ü  
78 Reinhard Adler   DE Korntal-Münchingen 1 ü  
79 Hans Heß   DE Bad Friedrichshall 1 ü  
80 Michael Mühlehner Mike DE Winhöring 1 ü  
81 Detlef Ibsch Tscharlie DE Töging 1 ü  
82 Gerhard Middendorf Aussieman DE Pulheim 1 ü  
83 Fritz Körber monthy2000 DE Düsseldorf 1 ü  
84 Frank Etzrodt FraEtz DE Leipzig 4 ü  
85 Thomas Brenning   DE Hamburg 1 ü  
86 Bruno Metzger le_francais FR Strasbourg 1 ü  
87 Alois Kunz alkuc1 DE Inchenhofen 1 ü  
88 Wolfgang Schreier wolfic1 DE Inchenhofen 1 ü  
89 Franz Kotzian   DE Laberweinting 1 ü  
90 Hans-Jürgen Kempe C1 Nordlicht DE Hamburg 1 ü  
91 Jean-Michel Cahuc Pizzaroller FR Toulouse 1 ü  
92 Julien Cahuc   FR Toulouse 1 ü  
93 Gerhard Heynen   DE Mittelbiberach 1 ü  
94 Alfred Pum   AT St.Valentin 1 ü  
95 Reiner Badurczik   DE Nürnberg 1 ü  
96 Simon Greier Greenkeeper DE Eching 2 ü  
97 Oskar Mazurek OSSI DE Fürstenfeldbruck 2 ü  
98 Thomas Lenz Majortom DE Krailling 1 ü  
99 Stefan Oehlschläger silizium DE Otterloh 4 ü  
100 Herbert Plinski Saarbiky DE Merchweiler 1 ü  
101 Heribert Heinrich   DE Niederwinkling 2 ü  
102 Hans Kubitschek   DE Bogen 2 ü  
103 Christian Kröger   DE Berlin 2 ü  
104 Hardy Daniel BAD DE Steinkirchen 2 ü  
105 Montecchi Massimiliano Nube IT Castelnuovo R.(MO) 1 ü  
106 Bernd Klintworth Bani DE Ahlerstedt 4 ü  
107 Rudolf Balda   DE Regensburg 1 ü  
108 Bernd Wicklein wicki DE Langenpreising 2 ü  
109 Bruno Willmann   DE Offenburg 1 ü  
110 Thomas Janning surfwilli DE Nierstein 4 ü  
111 Josef Reißner   DE Türkheim 1 ü  
112 Erwin Schmid   DE Türkheim 1 ü  
113 Leonhard Starke   DE Markt Wald 1 ü  
114 Franz Schaflitzl   DE Obergünzburg 1 ü  
115 Andreas Preletzer C1Preli AT Neuzeug 1 ü  
116 Friedrich Holzleitner   AT Steinbach am Zieberg 1 ü  
117 Helmut Leppin Unkelstein DE Remagen-Unkelbach 1 ü  
118 Manfred Müller Manne DE Rietheim-Weilheim 1 ü  
119 Dieter Bertsch   DE München 2a ü  
120 Florian Bertsch   DE München 2a ü  
121 Robert Beckler papasliebling DE Landsham 2 ü  
122 Angela Bertsch   DE München 2a ü  
123 Ludwig Asenbauer   DE Dingolfing 2a ü  
124 Günther Unterreitmeier   DE Kumhausen 2a ü  
125 Konrad Huber   DE Dingolfing 2a ü  
126 Gottfried Müller   DE Dingolfing 2a ü  
127 Robert Sellmeier   DE Zolling 2a ü  
128 Norbert Mayr C1-Ruas DE Winden am Aign 2a ü  
129 Kurt Sägenschnitter   DE Otterfing 2 ü  
130 Bart Buchinger   DE   2a ü  
131 Rudolf Koblosskg   DE   2a ü  
132 Joachim Wessling Joachim DE Gildehaus 1 ü  
133 Michael Hegener   DE München 2a ü  
           

Programm:

Mit einer gemeinsamen Fahrt nach
• Stein an der Traun, einer
• Brauereibesichtigung, der Besichtigung der
• Höhlenburg und
• Benzingesprächen“ im Hotel
oder der Teilnahme an der „
• Oldie Night der „
Bavaria Historic
auf dem Marktplatz 

Der Link:

http://video.google.com/videoplay?docid=-6676347151447576015

 

 

Teilnehmerliste fehlt noch, bitte an dirk@banze.de senden....